|marauders|

Объявление

Дата и погодные условия:

1 сентября, вечер, очень тепло

Рекламщикам: Пиар возможен от лица гостя, не забываем в конце вашего поста оставлять ссылочку на нашу рекламу!

В игре: Ученики собираются на пир в Большом зале....

Уважаемые гости: регистрируйтесь скорее, нам нужны все персонажи! Принимаем и неканон!
Администрация:
Andromeda Black

Набор

Модераторы

Ищем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |marauders| » Флуд » Флуд vol. 1, aka знакомимся


Флуд vol. 1, aka знакомимся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Andromeda Black
Еще раз драсте) А вы дизайн сами делали или он полностью муббовский?

0

3

Trinity Bilson
Доброе утра. Нет, сама я к дизайну вообще не знаю с какой стороны подойти, так что воспользовалась готовым.

0

4

Andromeda Black
просто если админы или модеры мубба запалят - закрыть могут. Помню на каком-то форуме говорили, что типа нельзя весь сам дизайн использовать. Нужно хотя бы частично поменять. Я сама не фига не понимаю в ХТМЛ и КСС, однако дизайн у своего форума сделала. Конечно, не идеально, но терпимо. Просто нужен "скелет", а там часик посидеть перед экраном, немного помучиться и все)) Я сама с серого и черного переделывала на синий и голубой.

0

5

Trinity Bilson
Ох, как бы ещё этот " скелет" добыть....

0

6

Andromeda Black
так он же у вас уже есть. просто надо цвета изменить, иконки другие поставить)) могу у себя на черновике попробовать, а ты потом вставишь, туда куда скажу)

0

7

Trinity Bilson
Буду очень благодарна, а то сама я что- то боюсь за это дело браться- ещё напутаю чего- нибудь и испорчу форум окончательно

0

8

Andromeda Black
Фон одноцветным делать? каким цветом?
Или же поставить какие-нибудь обои наподобие, что сейчас стоит?
И, пожалуйста, если можно предоставить картинки на иконки форумов - новые сообщения, нет новых сообщение, закрыто, важно, статистику (ну значок, который перед Всего сообщений стоит внизу).

0

9

Trinity Bilson
Фон желательно одноцветный, только чтобы читать на нём было легко, то есть не тёмный.  А вот с картинками,боюсь, не смогу ничего найти, так что это на ваше усмотрение.

0

10

Andromeda Black
хорошо))

0

11

Andromeda Black
прочти ЛС)) Если не понравится, оставим этот и будем ждать пока не появится профессиональный дизайнер.

Отредактировано Trinity Bilson (2010-03-14 13:46:19)

0

12

или сама сделай шапку. Я тебе скажу какие размеры нужны и поставлю)

0

13

Andromeda Black
а почему не хочешь сделать, чтобы анкеты заполняла отдельно, а не в одной теме?

0


Вы здесь » |marauders| » Флуд » Флуд vol. 1, aka знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно